Сравните дроби 3/4 и 2/5

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 15:12
    0
    Сначала приведем их к общему знаменателю = 20

    3/4 = 15/20

    2/5 = 8/20

    Значит, 3/4 > 2/5