Выполни действия:

690-2944:64 * (умножить) 15

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 12:42
    0
    690-2944:64*15=0 1) 2944:64=46 2) 46*15=690 3) 690-690=0
  2. 25 октября, 14:39
    0
    Будет 0 ...