В автопарке 60

машин из них 20% составляет легковые машины остальные грузовые Сколько в автопарке грузовых машин

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 00:58
    0
    60 * (100-20) / 100=60*0,8=48 грузовых