Рассмотрите как выполнено разложение числа 504. Примините данные прием для числа 396.264

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 16:36
    0
    1 способ

    396=300+90+6

    264=200+60+4

    2 способ

    396=3·100+9·10+6·1

    264=2·100+6·10+4·1