Решите уравнения: а) 3 х+5 х+96=1568, д) 88880:110+х=809

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:03
    0
    А) 3 х+5 х+96=1568; 8 х=1568-96; 8 х=1472; х=1472:8; х=184 д) 88880:110+x=809; 808+x=809; x=809-808; x=1