Выбери свои значк для чисел1,5,10 запиши с их помощью выражения ивычисли их значения 3+8

14-5

12+6-9

4+9-6

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 02:56
    0
    3+8=11

    Одиннадцать можно представить как 11=1+5+5=10+1

    Аналогично: 14-5=9 = 10-1

    12+6-9=9 = 10-1

    4+9-6=7 = 10+1+1-5