125•2 304+653•1000 - 851•106 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 06:10
    0
    125•2 304+653•1000 - 851•106 = 372 800

    1) 125•2304 = 2304*100=2304*20=46080*5=230 400

    2) 653•1000 = 653 000

    3) 851 * 106=851*100=85 100*6=510 600

    4) 230 400 + 653 000 - 510 600 = 372 800
  2. 9 июля, 06:45
    0
    1) 125*2304=288000

    2) 653*1000=653000

    3) 851*106=90206

    4) 288000+653000=941000

    5) 941000-90206=850794

    Ответ: 850794.