В ряду чисел от30 до 80 выбери в которых число десятков на2 меньше числа едениц

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 21:39
    0
    Ответ: 35, 46, 57, 68, 79.
  2. 29 ноября, 22:57
    0
    35; 46; 57; 68; 79

    3<5; 4<6; 5<7; 6<8; 7<9

    5-3=2

    6-4=2

    7-5=2

    8-6=2

    9-7=2