10 целых - 1 целая 1/9

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:14
    0
    Перевести в неправильную дробь, а затем перемножить и сократить множители.
  2. 22 октября, 20:15
    0
    10-1 1/9=10/1-10/9=90/9-10/9=80/9=8 8/9