Выполните действия рассписывая каждый шаг. 201/4 умножить на 20 4/9

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:11
    0
    201/4*20 4/9=201/4*184/9 = (201*184) / (4*9) = 36984/36 = 3082/3 = 1027 1/3