Выполните дествия: ((45 - 4 + 59) : 41 + 72) * 3 + 158) : 25 =

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:38
    0
    ((45-4+59) : 41+72) * 3+158) : 25 = ((100:41+72) * 3+158) : 25=

    = ((100/41+2952/41) * 3+158) : 25 = (3052/41*3+158) : 25 = (9156/41+158) : 25=

    = (9156/41+6478/41) : 25=15634/41:25=15634/1025=15 259/1025