Как решить уравнение 10 игрек минус игрек равно 702

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 13:23
    0
    10 у-у=702

    9 у=702

    у=702/9

    у=78
  2. 12 апреля, 14:01
    0
    10 у-у=702

    9 у=702

    у=702/9

    у=78

    Ответ: 78