Найдите процентное отношение чисел

1) 12 к 80

2) 15 к 75

3) 8 к 3,2

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:48
    0
    12*100/80=15

    15*100/75=20

    3,2*100/8=40