72-a=26. с+28=63. у-27=52

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 02:10
    0
    72-а=26

    а=72-26

    а=46

    с+28=63

    с=63-28

    с=35

    у-27=52

    у=52+27

    у=79