Было собрано 328 кг проса. Сколько можно получить пшена, если из 4 килограмм проса получается 3 килограмм пшена

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 22:35
    0
    328:4*3=82*3=246 кг пшена-можно получить

    Ответ: 246 кг