Было собрано 328 кр проса. сколько из этого проса можно получить пшена, если из 4 кг проса получается 3 кг пшена?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 05:39
    0
    328:4*3=82*3=246 кг пшена можно получить из 328 кг проса