15323x123-124+123164352x600=?

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:46
    0
    15323x123-124+123164352x600 = 73900495805
  2. 3 сентября, 23:56
    0
    1) 15323*123 = 1884729

    2) 123164352*600 = 73898611200

    3) 1884729-124 = 1884605

    4) 1884605+73898611200 = 73900495805