Сколько будет 6+8*9-10 000 000+4 000 000 000*1+567829=? Напиши если не правельно

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:50
    0
    1) 8*9=72.

    2) 4 000 000 000*1=4 000 000 000.

    3) 6 + 72=78

    4) 68 - 10 000 000 нельзя.

    Ответ: этот пример решить нельзя.
  2. 29 августа, 15:49
    0
    6+72 - 10 000 000 + 4000 000 000+567829 = 399056790 вроде так как могла старалась