Найдите четыре дроби которые больше 5/9 и меньше 7/9

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:59
    0
    16/27.17/27.18/27.19/27
  2. 12 апреля, 17:02
    0
    5/9=25/45=15/27=20/36

    7/9=35/45=21/27=28/36

    Ответ: 26/45; 16/27; 3/4 (получается из 27/36 сокращением) ; 25/36 и любые из этих и подобных промежутков