Реши уравнения 349+х=720

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 14:53
    0
    349+х=720

    х=720-349

    х=371
  2. 19 ноября, 15:18
    0
    Смотри это очень легко

    349+х=720

    х=720-349

    х=371

    349+371=720

    ответ х=371