Найдите от числа 36. 1) 1/3 2) 3/4 3) 5/6 4) 4/9 5) 5/12 6) 11/18

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:46
    0
    1) 36/3 = 12

    2) 36 / 4 x 3 = 27

    3) 36 / 6 x 5 = 30

    4) 36 / 9 x 4 = 16

    5) 36 / 12 x 5 = 15

    6) 36 / 18 x 11 = 22