Замини додавання однакових доданкив множенням. 4+4+4+4+4+4=

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:25
    0
    4*4+4*4+4*4 = 16+16+16=8*6
  2. 6 августа, 06:40
    0
    4*6=24 так как четыре прибавили шесть раз? Это четыре в шестой степени. Т. Е четыре умножить на шесть