6,3 (3,5 х+х) = 20 Я сама ркшила но у меня очень странный ответ получился. Это уравнение по задачке.

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:35
    0
    22,05x + 6,4x = 20. 28,35x = 20. X = 400/567
  2. 15 апреля, 18:22
    0
    6,3 (3,5 х+х) = 20

    22,05 х+6,3 х=20

    28,35 х=20

    х=20:28,35

    х = 0,70546737213