Привезли 4 Коробки конфет по 9 килограмм в каждой

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 07:06
    0
    Если всего то

    4*9=36 (кг)
  2. 14 апреля, 10:02
    0
    9+9+9+9=36 (кг) - всего в 4 коробках или 4*9=36 или 9*4=36