Помигете 5|-x|=3

0,9|x|=5,4

|-x|-6=10,8

-|x|+7=10

|-x|:6=2,5

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:33
    0
    5|-x|=3 5 х=3 х=0.60,9|x|=5,4 0.9 х=5.4 х=6

    |-x|-6=10,8 х-6=10.8 х=4.8

    -|x|+7=10 - х=3 х=-3

    |-x|:6=2,5 - х=2.5*6 - х=15 х=-15

    В модуле всегда положительное число. Отрицательным оно может быть, только если перед модулем стоит -.