Разложите на простые множители числа 88 136 222 246 385 435 530 550 5 396 456 504 750 590 4170 2310 3100

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 04:11
    0
    385 = 5 * 7 * 11

    435 = 3 * 5 * 29 530 = 2 * 5 * 53 555 = 3 * 5 * 37 396 = 2 * 2 * 3 * 3 * 11

    456 = 2 * 2 * 2 * 3 * 19 504 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 7 700 = 2 * 2 * 5 * 5 * 7

    3100 = 2 * 2 * 5 * 5 * 31