Сколько будет 3% от 12

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:55
    0
    Чтобы найти 3% от 12 надо 12*3:100 36:100 0,36 Ответ: 0,36
  2. 10 февраля, 15:29
    0
    12-100% 1% от 12 = 12:100=0,12 3% от 12 = 0,12*3=0,36