Решить задачу.

Объём физкультурного зала 1800 м. Его высота 5 м. Какова площадь пола?

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:53
    0
    1800*5=9000 (м) площать пола
  2. 30 сентября, 02:53
    0
    1800:5=360 (м2)

    Ответ. Площадь пола равна 360 м2