Найди наименьшее натуральное число, при делении которого на 1 2/3 частное также будет натуральным числом.

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 03:10
    0
    1 2/3=5/3

    х: 5/3=х*3/5 - натуральное число

    х=5
  2. 30 декабря, 03:29
    0
    Наименьше числр это 12