Нужна помощь очень быстро

С поля вывозили овощи на 10 машинах. Каждая из этих машин делала по 8 рейсов в деньги вывозила по 5 т овощей за 1 рейс. Сколько тонн овощей вывезли эти машины за 6 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:33
    0
    1) 10*5=50 (т) - вывозили 10 машин за один рейс

    2) 50*8=400 (т) - вывозили все машины за один день

    3) 400*6=2400 (т) - овощей вывезли машины за 6 дней
  2. 4 мая, 23:15
    0
    10 x 5 = 50 т овощей за 1 рейс

    50 x 8 = 400 т овощей за 1 день

    400 x 6 2400 т