Найдите значение выражения a+b, если:

A=6; B=-15

a=7,6; b=-5,3

a=-5/7; b=2/7

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 05:49
    0
    1) 6 + (-15) = - 9

    2) 7,6 + (-5,3) = 2,3

    3) - 5/7+2/7=-3/7