Помогите решить уравнение (38+y) - 18=31

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:13
    0
    38+у=31+18=49

    У=49-38=11

    Ответ: 11
  2. 7 апреля, 22:43
    0
    (38+y) - 18=31

    38+y-18=31

    y=31-38+18

    y=11

    y=11:1

    y=11

    Ответ: 11