Треугольник КМР КМ=9; М=45°; К=75°. найти КР

+4
Ответы (2)
  1. 29 июня, 14:48
    0
    1) 75+45=120180-120=60mp-большая сторона тк лежит против большего угла KM = KP sin

  2. 29 июня, 15:58
    0
    Км в сантиметрах или градусах?