Расшифруйте запись: 5 АВ-АВ5=369 Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры.

Найдите значение суммы: A+B A+B.

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:04
    0
    514-145=369

    A+B=1+4=5