Сколько будет если 3/16*4/9

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 22:55
    0
    Ответ: 3/16 * 4/9 = 1/12
  2. 20 декабря, 01:06
    0
    3/16 * 4/9 = 1/12 ...