У оли 90 рублей. хватит ли ей этихденег, чтобы купить книгу за 75 руб и блокнот за 19 руб

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 00:36
    0
    1) 75+19=94 (р) стоит все, значит оле не хватит денег чтобы купить книгу и блокнот
  2. 28 сентября, 01:13
    0
    1) 75+19=9

    Нет не хватит, если бы было 95, то хватило бы.