Помогите решить уравнение 0.6m-1.4 = (3.5m+1.7) - (2.7m-3.4)

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 00:04
    0
    0.6m-1.4=3.5m+1.7-2.7m+3.4;

    0.6m-3.5m+2.7m=1.7+3.4+1.4

    -0.2m=6.5

    m=-32.5