Уравнения 53 * а=470 + 60 и х: 180 = 72 : 36

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:40
    0
    53•a=530a=530:53a=10

    X:180=72:36X:180=2X=180·2X=90
  2. 1 июля, 06:00
    0
    53*а=470+60

    53*а=530

    а=530/53

    а=10

    ...

    х: 180=72 : 36

    х: 180=2

    х=180*2

    х=360