Выполнить действия 7 2/3 + 4 5/6 + 2 1/4 помогите в забыл как я права сокрощять

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 22:50
    0
    72/3 + 45/6 + 21/4 = 24 + 7,5 + 5,25 = 36,75