Решить уравнение 17 икс минус 6 Икс плюс 24 икс равно 75 плюс 65

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:42
    0
    17 х-6 х+24 х=75+65

    11 х+24 х=140

    35 х=140

    х=140:35

    х=4
  2. 4 мая, 10:00
    0
    17x-6x+24x=75+65

    11x+24x=140

    35x=140

    x=140:35

    x=4