Вася едет 57 км. ч а Ваня 73 км. ч на сколько км Ваня проедет больше Вани за 4 ч? 6 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:57
    0
    57*4=288 км проедет Вася за 4 часа

    57*6=342 км проедет Вася за 6 часов

    73*4=292 км проедет Ваня за 4 часа

    73*6=438 км проедет Ваня за 6 часов

    292-288=4-на 4 км больше проедет Ваня за 4 часа

    438-342=96 - на 96 км больше проедет Ваня за 6 часов

    Ответ: на 4 км больше и на 96 км больше