Решите пример две целых две седьмых минус одну целую одну третью умножить на 21

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:12
    +1
    2 2/7 - 1 1/3 * 21=2 умножить на 21-21=42-21=21=21=2/7-1/3=21 42/441