В каждом бочонке по 3 литра меда Сколько литров меда в 9 таких бочонках?

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:03
    0
    9*3=27 л.

    ...
  2. 12 октября, 08:35
    0
    3*9=27 (л) меда в 9 бочонка