6+9+4+1 = (6+4) + (9+1) помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 18:54
    0
    6+9+4+1=20 и (6+4) + (9+1) = 20
  2. 30 сентября, 21:35
    0
    1) 6+9=15

    4+1=5

    15+5=20

    2) 6+4=10

    9+1=10

    10+10=20

    20=20