Запишите в виде смешанного числа а) - 29/6 б) - 47/-11; в) 138/-5 г) - 53/12 д) 54/21

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:26
    0
    А) - 29/6 = - 4 5/6

    б) - 47/-11=+4 3/11

    в) 138/-5=-27 3/5

    г) - 53/12=-4 5/12

    д) 54/21=+2 12/21