Найдите по формуле A=m - 5 целых 3 восьмых (5/3). значение m, если A=2 целых пять (2/5)

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 06:12
    0
    M-5/3=2/5

    m=2/5+5/3=6/15+25/15=31/15=2,1/15

    Это если по числам, которые в скобках.