Сторона квадрата-6 дм, периметр-? дм, площадь-? дм2

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 17:43
    0
    Площадь=6 дм*6 дм=36 дм2

    Периметр=6+6+6+6=24 дм2

    У квадрата все стороны равны
  2. 7 января, 19:37
    0
    1) (6*6) * 2=24 (дм) - периметр

    2) 6*6=36 (дм в квадрате) - площадь