Какое число уменьшая в 10 раз если уменьшим результат на 100 и мы получаем число в 10 раз меньше 100

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:17
    0
    Число, в 10 раз меньше 100 - 100:10=10 (то число)

    раз мы уменьшили значение, то сейчас мы должны его увеличить - 10+100=110

    потом, когда мы увеличили, нам надо ещё увеличить - 110*10=1100

    Ответ: 1100