Решите уравнение x в квадрате - 9 = 16 - 2 x в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:25
    0
    Решение:

    x²-9-16+2x=0

    x²-25+2X=0

    X1=-1-√26

    X2=-1+√26