Решите пример 2/3*3/8

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 04:09
    0
    2/3*3/8 = 1/4

    2 и 8 сокращаются получается 1 и 4

    3 и 3 сокращаются получается 1 и 1

    1/1*1/4=1/4